Воскресную школу при храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г. Канаш посетили члены Российского Союза Ветеранов Афганистана по г. Канаш

21 марта 2021 года, воскресную школу при храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г. Канаш посетили члены Российского Союза Ветеранов Афганистана.

Они наградили медалью «Юный патриот России» разведчиц третьего разряда Санину Наталью и Иванову Анастасию, а также вручили грамоты «за активную гражданскую позицию, патриотизм и добросовестное отношение к учебе и образовательному процессу» Порфирьевой Вере, Николаевой Марии, Никитиной Александре.