Миссионерский отдел передал православную литературу в библиотеку с. Новочелны-Сюрбеево

15 марта, глава Новочелны – Сюрбеевского сельского поселения А. Т. Орешкин и  иерей Константин Коршунов, руководитель миссионерского отдела Канашской Епархии настоятель храма иконы Божией Матери Введения во храм Пресвятой Богородицы села Новочелны – Сюрбеево Комсмольского района посетили Новочелны – Сюрбеевскую сельскую библиотеку.

Они  ознакомились  с книжной выставкой «Православная книга – путь к духовности».  Глава Новочелны – Сюрбеевского сельского поселения А. Орешкин подчеркнул, «что духовность – это уникальный личностный опыт, который обретается сквозь познание самого себя.  Чтение православной книги обогащает человека духовно».

Иерей Константин Коршунов  напомнил о духовной составляющей Великого поста и о православной книге, несущей нам своё духовное содержание, помогающей очищению души в это время. Он передал в дар сельской библиотеке 11 книг для посетителей библиотеки.