В актовом зале Канашского епархиального управления состоялся семинар "Организация духовно-нравственного воспитания во взаимодействии с Православной церковью"

3 марта 2021 года, в актовом зале Канашского епархиального управления состоялся семинар "Организация духовно-нравственного воспитания во взаимодействии с Православной церковью".

Организатором семинара выступил Отдел религиозного образования и катехизации Канашской епархии.

В семинаре приняли участие руководитель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации клирик храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г. Канаш иерей Сергий Карсканов, настоятель храма святых бессребреников Космы и Дамиана с. Можарки Янтиковского района иерей Роман Соловьевучителя ОПК, руководители воскресных школ.

На семинаре был представлен опыт работы по духовно-нравственному воспитанию педагогов школ Канашского района, уроки и внеурочные мероприятия, посвященные вопросам духовно-нравственного образования и воспитания.