Представители духовенства Канашской епархии встретились с Главой Чувашии Михаилом Игнатьевым в ходе его визита в Янтиковский район.

24 июня Глава Чувашии Михаил Игнатьев в Янтиковском районе принял участие в торжественном открытии праздничных мероприятий, посвященных Дню Республики.

Священники Канашской епархии приветствовали Главу Республики на Янтиковской земле и пожелали дальнейших успехов в деятельности.

Во встрече приняли участие настоятель Канашского храма «Всех скорбящих радость», председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению, благочинный II округа протоиерей Александр Ермолаев, председатель Епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Александр Сидоров, клирик храма «Всех скорбящих радость» г. Канаш протоиерей Владимир Яковлев.

Принимал высокого гостя Глава Янтиковского района В. А. Ванерке.

Информация с официального сайта Янтиковского района