Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
В Канашском межмуниципальном филиале ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике – Чуваши проведено воспитательное мероприятие по духовно-нравственному воспитанию и исправлению осужденных

17 ноября 2020 года, в Канашском межмуниципальном филиале ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике – Чуваши проведено воспитательное мероприятие по духовно-нравственному воспитанию и исправлению осужденных, в том числе и несовершеннолетних состоящих на учете. На мероприятие был приглашен руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительным органами протоиерей Владимир Яковлев.

Отец Владимир провел с осужденными беседу о наставлении на путь исправления, а также предостерег об необдуманных ошибках, которые могут привести к последствиям уголовного преследования. В ходе беседы, осужденные активно поддерживали разговор, а также задавали вопросы отцу Владимиру, на которые получили ответы.

- Первым шагом к исправлению является именно борьба с самим собой, потому что человеку самому приходится постоянно контролировать свои мысли и поступки, нужно всегда помнить о Боге, верить и надеяться, - отметил отец Владимир.

В конце встречи священнослужитель выразил пожелания, чтобы их встречи проходили как можно чаще, призвал не нарушать ни людских, ни Божьих законов.

ВКонтактеМой МирОдноклассники