Освящение креста и купола строящегося храма святителя Луки деревни Сюрбей Токаево Комсомольского благочинного округа

11 июня 2020 года, в день памяти свят. Луки Крымского по благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Янтиковского в деревне Сюрбей Токаево Комсомольского района было совершено освящение креста и купола  в строящемся храме в честь святителя Луки архиепископа Крымского.

Чин освящения совершил благочинный Комсомольского района иерей Александр Спиридонов в сослужении иерея Леонтия Акчурина. После освящения рабочие совершили подъем и монтаж куполов.

По завершении иерей Александр в своем слове поздравил всех присутствующих с важным и знаменательным событием, и пожелал, чтобы в этом храме звучала искренняя молитва верующих людей.