Епископ Стефан совершил заупокойную литию по новопреставленному митрополиту Варнаве

1 июня 2020 года на 90-м году жизни после непродолжительной тяжелой болезни отошел ко Господу Глава Чувашской митрополии,  митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава.

2 июня Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский в Покровско-Татианиском соборе г. Чебоксары совершил заупокойную литию по новопреставленному митрополиту Чебоксарскому и Чувашскому Варнаве

Завтра, 3 июня по окончании Божественной литургии в Покровско-Татианинском соборе г.Чебоксары, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, временно управляющий Чебоксарской епархии митрополит Йошкар-Олинский  и Марийский Иоанн возглавит чин отпевания и погребения новопреставленного митрополита Варнавы. Начало богослужения 8:00.