Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
В Общецерковной аспирантуре состоялся семинар для сотрудников епархиальных отделов по взаимодействию с Вооруженными силами

C 16 по 20 марта 2020 года, в Общецерковной аспирантуре и докторантуре им. свв. равноапп. Кирилла и Мефодия прошел семинар с руководителями и сотрудниками епархиальных отделов по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами.

Перед слушателями выступили ведущие сотрудники Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами, преподаватели Общецерковной аспирантуры, а также приглашенные специалисты в области церковно-государственных отношений.

В завершение перед руководителями епархиальных военных отделов выступил председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата, ректор Общецерковной аспирантуры митрополит Волоколамский Иларион. Он обозначил приоритетные направления в деятельности военного духовенства и вручил участникам семинара дипломы об окончании курсов повышения квалификации.

В семинаре принял участие руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев.

ВКонтактеМой МирОдноклассники