В центральной библиотеке с. Яншихово-Норваши прошли торжественные мероприятия в честь празднования православной книги

14 марта 2020 года в день празднования православной книги в с. Яншихово- НорвашиЯнтиковсого района, в центральной сельской библиотеке прошли торжественные мероприятия в честь празднования православной книги.

В мероприятии принял участие духовник Канашской епархии настоятель храма святителя Василия Великого с. Яншихово-Норваши Янтиковского района протоиерей Георгий Петров.

Священник передал в дар в фонд библиотеки журналы Чувашской Митрополии, Бог и Человек.