Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
В администрации Лащ-Таябинского сельского поселения состоялось совещание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов

25 января 2020 года, в администрации Лащ-Таябинского сельского поселения состоялось совещание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов в Лащ-Таябинском сельском поселении. Открыл и вел работу заседания глава сельского поселения М.А.Егоров. На совещании приняли участие начальник отдела культуры и информационного обеспечения администрации района Чувашской Республики З.О.Князева директор ООО «Яманчурино» В.С.Рахмуллин, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы иеромонах Силуан (Козлов), старосты населенных пунктов, работник культуры сельского поселения.

Члены организационного комитета обсудили план мероприятий, посвященной 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этом году мероприятие должно пройти на достойном уровне. В связи с тем, в этот день приглашаются все жители и гости сельского поселения.

В ходе заседания оргкомитета также было отмечено, что до майских праздников провести мероприятия по благоустройству населенных пунктов, памятников, прилегающих территорий.

Члены оргкомитета в ходе заседания вносили свои идеи и предложения по проведению праздничных мероприятий.

ВКонтактеМой МирОдноклассники