Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Создание сайта Канашскай епархии

В результате образования Чувашской Митрополии и создания Чебоксарской, Канашской, и Алатырской Епархий по благословению епископа Канашского и Янтиковского Стефана создан Официальный сайт Канашской епархии.

В дизайне и функционале сайтов новых Епархий четко прослеживается преемственность с сайтом Митрополии для сохранения общего стиля и привычного пользователям формата размещения информации. Новый сайт также содержит подробную информацию о храмах и служителях Епархии, самые актуальные новости, анонсы событий, публикаций и т.д.

Для тех, кто пристально следит за новостями Епархии, автоматизированы RSS-каналы, можно подписаться на обновления любого раздела сайта. Портал подразумевает живую связь с посетителями, возможность участвовать и реагировать на события. Во многих разделах, а также к фото- и видео- репортажам можно добавить комментарий или цитировать их в социальных сетях..

ВКонтактеМой МирОдноклассники