Дети воскресной школы и архиерейский хор храма святителя Николая города Канаш посетили Канашское «Всероссийское общество слепых»

В день Светлого Рождества Христова по благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Янтиковского учащиеся воскресной школы при храме святителя Николая исполнили рождественские песнопения и колядки для людей с ограниченными возможностями.

Архиерейский хор под управлением регента Атаманенко Веры пожелал многая и благая лета.

С поздравительным словом обратился благочинный I округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенко.

В подарок к чаепитию воскресная школа преподнесла пироги со сладостями. И дети не ушли с пустыми руками, им вручили школьные принадлежности, сладости и поделки из бисера сделанные своими руками.