Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
В Москве прошел VI Всероссийский форум «Лиза Алерт»

С 6-10 ноября 2019 года, в Москве проходил Всероссийский форум добровольческого поискового отряда «Лиза Алерт». В этот раз открытие форума проходило в Общественной палате Российской Федерации.

В форуме приняли участие более 300 добровольцев (волонтеров) поисковых групп из разных регионов страны. Два первых дня были посвящены теоретическим занятиям по организации и ведению поисков, а далее состоялись учения, где отрабатывались практические действия.

Открыла форум уполномоченной по правам ребенка при Президенте РФ Анна Юрьевна Кузнецова. Она ознакомила собравшихся с результатами согласованной работы с отрядом, а также призвала к сотрудничеству в регионах. Уполномоченный по правам ребенка поблагодарила волонтеров за то, что они делают ради спасения жизни детей.

От Канашской епархии в форуме приняла участие православная молодежь Канашской епархии, во главе с помощником руководителя молодежного отдела Канашской епархии Денисом Козловым.

ВКонтактеМой МирОдноклассники