Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
При поддержке Синодального отдела по делам молодежи в Мордовии прошел V Межрегиональный молодежный форум Приволжского федерального округа «Пересвет»

Представитель Канашской епархии руководитель Епархиального отдела по делам модежи иерей Елисей Илларионов принял участие в работе V Межрегионального православного молодёжного форума Приволжского федерального округа "ПЕРЕСВЕТ" с 31 октября по 3 ноября 2019 года. Тематика юбилейной встречи - "Духовно-нравственные ценности - преемство поколений". На Форум собрались представители Молодежных отделов более чем из 40 епархий Приволжского федерального округа. Участники молились за Божественной литургией в Кафедральном соборе в честь праведного воина Феодора Ушакова в день открытия и в день закрытия Форума. Программа была яркой и насыщенной: встречи с митрополитом Саранским и Мордовским Зиновием, обучающие семинары и мастер-классы, разработка и защита социальных проектов, на которых участники смогли обменяться опытом, приобрести новые знания, чтобы в дальнейшем применить их в своей работе.

ВКонтактеМой МирОдноклассники