Епископ Стефан совершил заупокойную литию по новопреставленному протоиерею Геннадию Антонову

8 октября 2019 года после продолжительной болезни отошел ко Господу старейший клирик Чебоксарско-Чувашской епархии, Духовник епархии, почетный настоятель Введенского кафедрального собора г.Чебоксары протоиерей Геннадий Антонов.

Вечером 9 октября Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский в Введенском кафедральном соборе города Чебоксары совершил заупокойную литию по новопреставленному протоиерею Геннадию Антонову.

Отпевание покойного, по благословению митрополита Чебоксарского и Чувашсского Варнавы, состоится 10 октября, в четверг после Божественной литургии в Введенском кафедральном соборе г.Чебоксары, возглавит митрополит Улан-Удэнский и Бурятский Савватий. Начало богослужения 8:00.