Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Молебен перед экзаменами в с. Большие Яльчики Яльчикского района

22 мая 2019 года, в седмицу 4-ю по Пасхе, в день памяти перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, по окончании праздничного Богослужения, помощник благочинного по социальному служению настоятель храма Воскресения Христова с. Большие Яльчики протоиерей Максим Петров, по просьбе учащих и учащихся Большеяльчикской СОШ, провел молебен об окончании учебного года, также, об успешной сдаче выпускных экзаменов.

По окончании молебна, отец Максим коротко рассказал о значении сегодняшнего дня о святом Николае чудотворце и его помощи в трудную минуту.

Также напомнил, что сдача экзаменов - это непростой период для школьников и студентов. И чтобы эти испытания прошли успешно, нам необходимо по чаще, обращаться с молитвами к таким святым как: Кирилл и Мефодий, Николай Чудотворец, Сергий Радонежский, Татиана Римская, и другим святым угодникам Божиим, которые как считается, оказывают особую помощь в учебе.

В конце беседы, отец Максим, окропив всех святой водой, пожелал Божией помощи в сдаче экзаменов.

ВКонтактеМой МирОдноклассники