Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Встреча за «круглым столом» в селе Яльчики

В отделе ЗАГС администрации Яльчилского района  прошла встреча за «круглым столом» с участием подрастающего поколения, представителей общественности.

Цель встречи – дать представление о нравственных основах жизни семьи в современном обществе, показать единство интересов семьи и общества, способствовать формированию идеала высоконравственных семейных отношений, подготовка молодежи к созданию семьи. 

«Семья - это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. Какие бы перемены не происходили в обществе, семья для каждого человека остается надежным причалом, где он черпает живительные силы и обретает себя. Лишь в крепкой семье возможно воспитать достойное поколение и что цель нашего общества – сохранить семью».

С приветственным словом к присутствующим обратился благочинный IV округа Яльчикского района настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского села Яльчики протоиерей Александр Сенькин: "Если  уж создалась когда-то семья, то никто не имеет права ее разрушать, разлучая мужа и жену." 

ВКонтактеМой МирОдноклассники