В городе Канаш состоялся крестный ход в защиту духовного здоровья в обществе и традиционной семьи

8 марта 2018 года, в день обретения мощей святой блаженной Матроны Московской в городе Канаш состоялся крестный ход от храмов святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" до храма-часовни святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских города Канаш.

Крестный состоялся по окончании богослужения в защиту духовного здоровья в обществе и традиционной семьи.

В крестной ходе приняли участие многочисленные прихожане, духовенство Канашского и Янтиковского благочинных округов.

У храма святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских состоялся молебен святой блаженной Матроне Московской, затем к молящимся с пастырским словом обратился настоятель храма святых бесребренников Космы и Дамиана села Можарки Канашского района иерей Роман Соловьев.