Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
В Яльчикском районе прошло очередное, совместное заседание Совета по делам национальностей и Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при администрации Яльчикского района

21 декабря 2017 года в малом зале администрации Яльчикского района Чувашской Республики под председательством заместителя председателя Совета по делам национальностей Яльчикского района и Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при администрации Яльчикского района Л.В.Левого, состоялось совместное заседание Совета по делам национальностей Яльчикского района и Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при администрации Яльчикского района.

В его работе кроме членов Советов приняли участие представители духовенства, благочинный 4–го округа Канашской Епархии настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского с. Яльчики протоиерей Александр Сенькин и помощник благочинного по социальному служению настоятель храма Воскресения Христова с. Большие Яльчики протоиерей Максим Петров.

Подводя итоги, Леонард Левый отметил, необходимо продолжить в 2018 году работу по повышению в обществе уровня межэтнической и межконфессиональной толерантности, профилактике экстремизма и терроризма.

По рассмотренным на совместном заседании Совета по делам национальностей Яльчикского района и Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при администрации Яльчикского района вопросам приняты соответствующие решения.

ВКонтактеМой МирОдноклассники