Поздравление с Пасхой инвалидов пожилого возраста с. Шерауты.

Воспитанники воскресной школы при храме Вознесения Господня с. Комсомольское с протоиереем Георгием Левшиным и иереем Вадимом Семеновым посетили отделение стационарного обслуживания граждан и инвалидов пожилого возраста в с. Шерауты с пасхальным поздравлением. Священники провели беседу о празднике Пасхи. Затем звучали духовные песнопения, народная музыка, слова поздравления.

Традиционно участники воскресной школы посещают Иверский Богородичный женский монастырь. Экскурсию по храму провела монахиня Матрона. Она с вдохновением и любовью рассказала историю иконы Божией Матери «Иверская».