Беседа священника со студентами Педагогического колледжа города Канаш

25 апреля 2017г. руководитель Канашского епархиального молодёжного отдела и настоятель церкви Святого равноапостольного князя Владимира села Шимкусы Янтиковского района иерей Владимир Краснов встретился со студентами Канашского Педагогического колледжа.

Батюшка поговорил с молодыми людьми о борьбе с греховными привязанностями и о христианском понимании Любви. В беседе разбиралась тема семьи с позиции Св.Писания и Св.Предания церкви. Для многих стало откровением христианское видение Любви, насколько оно совершеннее той,которую предлагает современное общество.

В конце встречи, студенты подходили и спрашивали у Батюшки советы в тех или иных обстоятельствах.