В СОШ села Лащ-Таяба прошли мероприятия посвященные празднику Сретения Господня

15 февраля 2017 года в праздник Сретения Господне по окончании Божественной литургии в СОШ села Лащ-Таяба Яльчикского района в актовом зале состоялись мероприятия в честь праздника Сретения Господня, встреча воспитанников воскресной школы с родителями и учащимися старших классов школы.

Дети стихами и песнями рассказали о важном событии в земной жизни Господа нашего Иисуса Христа – о встрече в Иерусалимском храме сорокадневного Богомладенца со старцем Симеоном. Также прозвучали воспоминания ветеранов Великой отечественной, Афганской и Чеченской войн об их встрече с Богом в самые страшные минуты их жизни.