В селе Новочелны-Сюрбеево Комсомольского района прошли мероприятия посвященные Рождеству Христову

7 января 2017 года в день праздника Рождества Христова в селе Новочелны-Сюрбеево прошел Рождественский концерт.

Перед началом мероприятия настоятель храма Введения во храм Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии села Новочелны-Сюрбеево иерей Константин Коршунов рассказал собравшимся историю и значение праздника Рождества Христова.

Были исполнены духовные песнопения и колядки, проводились конкурсы на сладкие призы. После концерта состоялось праздничное чаепитие.