Состоялась беседа батюшки со студентами Экономического колледжа города Канаш

20 мая 2016 года руководитель Канашского Епархиального молодёжного отдела и настоятель церкви Св. Равноапостольного Князя Владимира с. Шимкусы Янтиковского района иерей Владимир Краснов встретился со студентами 1 курса Экономического колледжа г. Канаш.

Встреча была посвящена предстоящему празднику памяти Святых Равноапостольных Кириллу и Мефодию, а так же дню славянской письменности и культуры, который будет отмечаться 24 мая.

Отец Владимир в своей беседе со студентами рассказал о празднике,истории его возникновения и утверждении,о значении трудов Кирилла и Мефодия, о жизни и судьбе Братьев.

В завершении встречи батюшка отвечал на вопросы студентов,ребята узнали многое о венчании,о празднике Троица и для чего нужны посты.