Курсы повышения квалификации для руководителей епархиальных молодежных отделов

С 11 по 15 апреля 2016 года в Общецерковной аспирантуре и докторантуре им. Свв. Кирилла и Мефодия ( г.Москва) прошли курсы повышения квалификации для руководителей епархиальных отделов по делам молодёжи.По благословению Епископа Канашского и Янтиковского Стефана прошел курсы повышения квалификации руководитель молодёжного отдела Канашской епархии иерей Владимир Краснов.В учебной программе курсов были выступления известных государственных,общественных и церковных деятелей,лекции преподователей ведущих отечественных вузов. По окончании курсов ректором ОЦАД,митрополитом Иларионом были вручены участникам удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации.