Фестиваль "Рождественская звездочка" в V благочинии

15 января 2016 года по благословению Преосвященнейшего Стефана,епископа Канашского и Янтиковского в Урмарском районе на базе детского сада №5 "Родничек" прошел детский дошкольный районный фестиваль "Рождественская звездочка". Маленьких участников фестиваля ,возраст которых от 3 до 6 лет приветствовали Глава администрации Урмарского района Тихонов Александр Иванович, благочинный 5-го округа Канашской епархии протоиерейц Леонид Ермолаев,начальник управления образования,молодежной политики и спорта Соколов Юрий Васильевич,глава администрации Урмарского городского поселения Виссарионов Александр Николаевич. Они поздравили участников со светлым праздником Рождества Христова и Новолетием,пожелали всем крепкого здоровья,духовного роста и выразили надежду на дальнейшее развитие этого мероприятия. На фестивале активное участие приняла Воскресная школа при храме Тихвинской иконы Божией Матери с.Мусирмы. Каждый участник от рук благочинного получил диплом и сладкие подарки. Так же на празднике присутствовали все заведующие детскими дошкольными учреждениями Урмарского района.