Продолжаются строительные работы храма Рождества Пресвятой Богородицы в селе Лащ-Таяба Яльчикского района

В середине апреля 2015 года возобновилось строительство храма Рождества Пресвятой Богородицы села Лащ-Таяба.

Благодаря благотворительной помощи предпринимателя Меметова В.А. в настоящее время большими темпами ведется монтаж кровли. Бригадой строителей под руководством Кузнецова В.А. в эти дни также установлены окна верхнего яруса.

Приходской совет храма обращается с просьбой ко всем неравнодушным к благому делу строительства Божьего дома оказать посильную материальную помощь.