Епархиальный Рождественский фестиваль «Рождественская звезда»

15 января 2015 года состоялся Епархиальный Рождественский фестиваль коллективов воскресных школ и детских школ искусств "Рождественская звезда".

Фестиваль проводился по благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Янтиковского.

В Республиканском православном центре духовной поддержки семьи, материнства и детства имени святого праведного Иоанна Кронштадского.

Список выступивших:

Хор Воскресной школы храма святителя Николая города Канаш

Хор Воскресной школы «Покров» храма Рождества Пресвятой Богородицы села Лащ-Таяба Яльчикского района

Хор Воскресной школы «Покров» храма Святых Мучеников Инны, Пинны, Риммы села Подлесное Янтиковского района

Хор воскресной школы "Благовест" храма Михаила Архангела села Янтиково

Воскресная школа храма святителя Николая села Турмыши Янтиковского района

Воскресная школа "Голубь" храма святителя Николая села Янтиково Яльчикского района

Учащиеся СОШ села Ухманы Канашского района.

Хор Воскресной школы храма иконы Божией Матери "Тихвинская" села Мусирма Урмарского района.

Хор Воскресной школы храма Архангела Михаила поселка Урмары

Перед началом фестиваля с поздравлением обратился ко всем присутствующим Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский.

После исполнений номеров всем участникам Его Преосвященство вручил Дипломы и небольшие сладкие подарки.