Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Обращение о помощи в строительстве храма в поселке Урмары Урмарского района

Досточтимые братья и сестры!

Cтроительство храмов не является чьим-то капризом, прихотью, фантазией — все это отвечает реальным потребностям жителей нашего села и района.

Сегодня, к сожалению, еще не каждый православный человек, в силу разных обстоятельств, нашел свою дорогу к храму. Порой что-то останавливает, что-то мешает открыть эту дверь. Однако в самые трудные минуты мы все же приходим в Дом Божий, подходим  к святым образам, ставим свечи, молимся за ушедших, просим Господа о помощи.

Строительство храмов на Руси почиталось величайшей добродетелью и было самым любимым делом православных людей. Они всегда строились всем миром. На это святое дело тратились последние лепты вдовиц и щедрые жертвы богатых людей. Так давайте же и мы оставим свой след на нашей родной земле, построив сокровищницу для спасения бессмертной души, и чтобы наши дети радовались за нас, поминали нас.

Будем помнить, что Церковь всегда молится за строителей, благотворителей и жертвователей храмов. Господь принимает наши пожертвования и благословляет нас, а через нас – и наши семьи.

Обращаясь ко всем людям доброй воли, просим Вас оказать посильную помощь в этом Богоугодном деле. Не имеет значения сумма, которую Вы сможете пожертвовать. Любая сумма будет бесценным вкладом в это благое дело. Для всех, кто решит откликнуться на просьбу и внести свою лепту, сообщаем банковские реквизиты прихода:

Наши реквизиты:

ИНН 2114002630 КПП 211401001

Полное название организации Местная религиозная организация православный Приход храма Архистратига Михаила п.Урмары Урмарского района Чувашской Республики Канашской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Расчетный счет № 40703810300010000056

Банк Коммерческий банк «Объединенный банк Республики» (общество с ограниченной ответственностью)

БИК 049706749

ИНН 2126003557 КПП 213001001

Корр.счет 30101810600000000749

Назначение платежа Пожертвование на строительство церкви

ВКонтактеМой МирОдноклассники