Беседа с студентами Педколледжа от Рождества до Богоявления Христова

16 января 2022 года, в Канашском педагогическом колледже прошла беседа священнослужителя с студентами на тему церковных праздников Рождества Христова и Богоявления Господня. По благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Беловолжского в беседе принял участие руководитель епархиального отдела по работе с молодежью диакон Евгений Яковлев. Со стороны руководства Педколледжа в беседе участие приняла Пустова О. Г., заместитель директора по воспитательной работе. Студенты ознакомились с событиями Евангельской истории, узнали о значении событий Новозаветной истории для христианского мира. По окончании беседы между священнослужителем и студентами прошла беседа на свободную тему, в которой учащиеся колледжа смогли задать священнослужителю вопросы о Церкви и ее устройстве.