Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
В Канаше встретили православные святыни из Ташкента

По благословению епископа Канашского и Беловолжского Стефана в Канашскую епархию доставили для молитвенного поклонения святыни Ташкентской и Узбекистанской епархии из Успенского кафедрального собора города Ташкента.

14 ноября 2022 года в храм святителя Николая архиепископа Мир Ликийских чудотворца г. Канаш встретили ковчег с частицей десницы святителя Луки Крымского и иконы священномученика Киприана и мученицы Иустины с мощами внутри. 

ГРАФИК ПРЕБЫВАНИЯ СВЯТЫНЬ


После встречи святынь был отслужен молебен святителю Луке и священномученику Киприану и мученице Иустины который воглавил духовник Канашской епархии протоиерей Георгий Петров, в сослужении духовенства епархии.

В период пребывания святынь в храме святителя Николая г. Канаш  с 14 ноября по 21 ноября по окончании Божественной литургии будут совершаться молебные пения с акафистом сщмч.Киприану и мц.Иустинии или свт.Луке.

ВКонтактеМой МирОдноклассники