Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Рождественская елка в Урмарском благочинии

7 января 2024 года, в день Рождества Спасителя нашего Иисуса Христа в здании Воскресной школы храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Мусирмы Урмарского муниципального округа прошла Рождественская елка у благочинного.

Не смотря на сильные морозы на праздник собралось множество детей. Торжество началось с пения тропаря и кондака Рождества Христова и поздравления благочинного Урмарского благочиния, настоятеля храма протоиерея Леонида Ермолаева.

Воспитанники Воскресной школы рассказали о родившемся Богомладенце, участников мероприятия поздравили рождественскими колядками. К детям вышли и Дед Мороз со Снегурочкой.

Взрослые и детвора кружились в танце, водили хоровод, пели песни и рассказывали стихи.

От руководителя отца Леонида дети получили подарки, а участники конкурсов поделок-игрушек, рисунков получили грамоты. Особыми призами были отмечены дети за красивые костюмы.

Батюшка поблагодарил всех участников мероприятия. Особая благодарность звучала в адрес воспитанников Воскресной школы, так как они задолго до Рождества начали готовиться к празднику, разучивали песни, украшали зал для выступления, участвовали в ночном рождественском богослужении. Мероприятие закончилось чаепитием со сладостями.

Праздник прошёл на славу.

ВКонтактеМой МирОдноклассники