В день отдания праздника Успения Пресвятой Богородицы епископ Стефан совершил Божественную литургию в храме святителя Николая г. Канаш

5 сентября 2021 года, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, в день отдания праздника Успения Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая г. Канаш.

Его Преосвященству сослужили руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, иеромонах Николай (Антонов).

Богослужебные песнопения исполнили Архиерейский хор и воспитанники Воскресной школы регент Вера Атаманенко.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Владимир Яковлев.

По заамвонной молитве было совершено славление Пресвятой Богородице.

В завершении богослужения Преосвященнейший епископ Стефан обратился к прихожанам с архипастырским словом.