Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Благословение священника в день «последнего звонка» в школе в Яльчикском округе

23 мая в Янтиковской ООШ и Кошки–Куликеевской СОШ Яльчикского района прошла линейка, посвященная последнему школьному звонку.

Иерей Алексей Павлов присутствовал на линейках. В напутственном слове отец Алексей благословил и пожелал помощи Божией в сдаче итоговых и выпускных экзаменов.

В этот же день с праздником «Последнего звонка» выпускников Лащ-Таябинской СОШ и девятиклассников Байглычевской ООШ, поздравил иеромонах Силуан (Козлов).

Он побывал на торжественных линейках, пожелал учащимся успешно сдать выпускные экзамены и выбрать в жизни правильную дорогу.

 

ВКонтактеМой МирОдноклассники