
15 декабря вечером председатель епархиального Миссионерского отдела иеромонах Иосиф (Ключников) посетил Убеевскую специальную общеобразовательную школу закрытого типа.
В это посещение отец Иосиф приехал порадоваться вместе с детьми своему дню рождению. Привез сладости и фрукты. Также с ним приехали подростки из Канаша посмотреть на жизнь в школе и повидаться с друзьями.
После совместного чаепития все общались и ребята побеседовали с духовником школы – «любимым батюшкой» как ребята написали в поздравительной открытке. Они завалили батюшку подарками, сделанными своими руками: шкатулками, вышитыми панно, рисунками и плетеными изделиями.
Перед строем торжественно отцу Иосифу была вручена «благодарность» от директора школы Ю. А. Васильева
Трижды прозвучало громкое «Поздравляем»!