Богослужение в Неделю 31-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом в храме святителя Николая г. Канаш

10 января 2021 года, в Неделю 31-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную литургию в храме святителя Николая г. Канаш.

Его Преосвященству сослужили заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, иеромонах Николай (Антонов).

На сугубой ектении были возглашены прошения возносимые во время распространения вредоносного поветрия, по сугубой ектении совершена молитва во время распространения вредоносного поветрия чтомая.

Проповедь после запричастного стиха произнес иерей Виталий Ушков.

В завершении богослужения Архипастырь поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и преподал пастве благословение.

Накануне вечером епископ Стефан совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца г. Канаш.