Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Состоялось заседание Епархиального совета

16 ноября 2020 года, в здании Епархиального управления под председательством Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Янтиковского состоялось заседание Епархиального совета.

К заседанию были приглашены благочинные округов, руководители епархиальных отделов, председатель Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Чебоксарской епархии протоиерей Михаил Павлов.

Участники заседания обсудили ряд вопросов, связанных с устроением церковной жизни на приходах епархии.

Протоиерей Михаил Павлов рассказал о практике церковной помощи нарко и алкоголезависимым, работе обществ трезвости, о сотрудничестве с реабилитационными центрами. 

На заседании епархиального совета выступила также руководитель центра защиты материнства и детства «Покров» Наталья Третьякова. Она поделилась тем, как организована работа с кризисными беременными, отметила, что очень важным в этой деятельности является чуткое взаимодействие с учреждениями здравоохранения и социальной защиты.

ВКонтактеМой МирОдноклассники