Божественная литургия в Неделю 3-ю по Пятидесятнице

28 июня 2020 года, епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную литургию в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца г. Канаш.

Архипастырю сослужили клирики храма, благочинный I округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенко, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

На сугубой ектении были возглашены прошения возносимые во время распространения вредоносного поветрия, по сугубой ектении совершена молитва о мире и преодолении междоусобной брани на Украине и во время распространения вредоносного поветрия чтомая.

По запричастном стихе с проповедью к прихожанам обратился протоиерей Серафим Атаманенко.

По окончании Литургии правящий архиерей обратился к верующим с проповедью.