В день Рождества Пресвятой Богородицы епископ Стефан совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш

21 сентября 2015 года в день Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Владыке сослужили клирик храма святителя Николая руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев, иерей Василий Иванов.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Владимир Яковлев.

После окончания Божественной литургии Владыка благословил всех пришедших на богослужение.

Накануне вечером Владыка возглавил всенощное бдение с литией, в сослужении клириков храма, на котором совершил помазание елеем.