Богослужение в Неделю 8-ю по Пятидесятнице, Память святых отцов шести Вселенских соборов в храме святителя Николая города Канаш

26 июля 2015 года в Неделю 8-ю по Пятидесятнице, память святых отцов шести Вселенских соборов, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Владыке сослужил руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев.

За Богослужением Его Преосвященство рукоположил в сан иерея диакона Евгения Филиппова, в сан диакона выпускника Чебоксарского Духовного училища Иванова Василия.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Владимир Яковлев.

По окончании богослужения Владыка поздравил всех с праздником и преподнес Архипастырское благословение.

Накануне вечером Владыка Стефан совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.