Заседание Епархиального Совета Канашской епархии

30 марта 2015 года состоялось заседание расширенного Епархиального Совета Канашской епархии, которое возглавил Управляющий епархией Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский.

В собрании приняли участие члены Епархиального Совета, благочинные всех округов.

Были рассмотрены следующие восросы:

1. Назначение на должность председателя отдела по миссионерскому служению иеромонаха Серафима (Васильева)

2. Назначение на должность председателя отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиерея Александра Ермолаева.

3. Был рассмотрен вопрос по поводу празднования 70-летия Великой Отечественной войны на территории епархии.

4. Вопросы по Пасхальному фестивалю.