Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Божественная литургия в Неделю 22-ю по Пятидесятнице, в день памяти вмч. Димитрия Солунского в храме святителя Николая г. Канаш

8 ноября 2020 года, в Неделю 22-ю по Пятидесятнице, день памяти вмч. Димитрия Солунского, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца г. Канаш.

Его Преосвященству сослужили руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительным органами протоиерей Владимир Яковлев, заведующий канцелярией Канашской Епархии иерей Виталий Ушков.

На сугубой ектении были возглашены прошения возносимые во время распространения вредоносного поветрия, по сугубой ектении совершена молитва во время распространения вредоносного поветрия чтомая.

Проповедь по запричастном стихе произнес протоиерей Владимир Яковлев.

В завершение богослужения Архипастырь обратился к прихожанам со словом проповеди и преподал благословения всем присутствующим за богослужением.

Накануне вечером Владыка совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая г. Канаш.


ВКонтактеМой МирОдноклассники