В день Антипасхи владыка Стефан совершил Божественную литургию в храме Вознесения Господня села Комсомольское

5 мая 2019 года,  в день Антипасхи, в неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, Преосвященный Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме Вознесения Господня села Комсомольское.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма Вознесения Господня села Комсомольское протоиерей Николалай Спиридонов, благочинный VI округа Комсомольского района иерей Александр Спиридонов, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, духовенство епархии.

На сугубой ектении были возглашены прошения о единстве Святого Православия и о мире на Украине.

Проповедь перед причастием произнес иерей Леонтий Акчурин настоятель храма Архангела Михаила села Тугаево Комсомольского района.

По окончании Божественной литургии владыка Стефан поздравил всех с светлым праздником Пасхи и обратился к молящимся с архипастырским словом.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.