Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Собрание II благочиния Янтиковского района Канашской Епархии по итогам работы за 2014 год.

1 декабря прошло  собрание II благочиния Янтиковского района Канашской Епархии по итогам работы за год.  Возглавил собрание благочинный II благочинного округа протоиерей Александр Ермолаев.

На собрании присутствовали: протоиерей Георгий Петров,  протоиерей Василий Хораськин, иерей Николай Соловьев, иерей Сергий Скворцов, иерей Леонид Бараматов, казначей храма св. кн. Владимира с. Шимкуссы Любовь Петровна Петрова.

 На собрание были  приглашены  начальник отделения надзорной деятельности по Янтиковскому району ГУ МЧС России по Чувашской Республике майор вн. Службы  Михайлов Владимир Михайлович и старший участковый уполномоченный полиции Шадриков Григорий Александрович. 

На собрании были подведены итоги работы за год по направлениям (миссионерское, по работе с молодежью, социальному служению и другим). 

Был заслушан доклад майора Михайлова В. М. по теме "Пожарная безопасность в Храме и административно-хозяйственных помещениях" и участкового полиции Шадрикова Г. А. о соблюдении  общественного порядка и обеспечении общественной безопасности в предпраздничные и праздничные дни Рождества Христова и праздника Крещения Господня.

Далее заслушали благочинного протоиерея Александра (Ермолаева) по рабочим вопросам.

 

 

 

 

 

 

 

 

ВКонтактеМой МирОдноклассники