Престольный праздник молитвенно отметили в храме святого равноапостольного князя Владимира с. Старые Шимкусы Янтиковского района

28 июля 2020 года, в день памяти равноапостольного великого князя Владимира, во святом Крещении Василия, в храме святого равноапостольного князя Владимира с. Старые Шимкусы Янтиковского района молитвенно отметили престольный праздник.

Божественную Литургию возглавил духовник Канашской Епархии настоятетель храма Архангела Михаила с. Янтиково Янтиковского района протоиерей Георгий Петров, в сослужении настоятеля храма святого равноапостольного князя Владимира с. Старые Шимкусы Янтиковского района иерея Владимира Краснова.

По окончании Литургии был совершен молебен святому равноапостольному великому князю Владимиру и крестный ход вокруг храма.