В с. Ухманы состоялось освящение места под строительство часовни-купели в честь великомученика и целителя Пантелеимона

29 апреля 2020 года, по благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Янтиковского в с. Ухманы Канашского района состоялось освящение места под строительство часовни-купели в честь великомученика и целителя Пантелеимона.

Чин освящения совершил благочинный II округа Янтиковского района настоятель храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г. Канаш протоиерей Александр Ермолаев в сослужении настоятеля храма святителя Николая с. Ухманы протоиерей Александра Иванова.

В завершении отец Александр поблагодарил собравшихся за совместную молитву и пожелал всем крепкого духовного и телесного здоровья.