Воспитанники воскресной школы при храме святителя Николая города Канаш поздравили епископа Стефана с Рождеством Христовым

12 января 2020 года, в здании Воскресной школы состоялось поздравление епископа Стефана воспитанниками воскресной школы храма святителя Николая города Канаш.

В честь праздника детский коллектив подготовили Рождественские стихотворения, песнопения, колядки прославить Новорожденного Христа.

Владыка также поздравил детей, преподавателей воскресной школы с праздником, поблагодарил их за труды и принесенную радость и вручил каждому сладкие Рождественские подарки.