Итоговое собрание III благочинного округа Комсомольского района

5 декабря 2019 года, при храме Вознесения Господня с. Комсомольское, прошло итоговое собрание III благочинного округа Комсомольского района.

Возглавил собрание благочинный иерей Александр Спиридонов. В начале был проведен противопожарный инструктаж с государственным инспектором Комсомольского района по пожарному надзору. Священнослужители обсудили подготовку к епархиальному и районному Рождественскому фестивалю, открытие молитвенной комнаты в районной больнице, ход строительства храмов и насущные вопросы приходского служения. Были утверждены приоритетные направления деятельности на предстоящий 2020 год.