Учащиеся православных классов МБОУ "СОШ №11 им. И. А. Кабалина" г. Канаш приложились к иконе Божией Матери "Скорбящая у Креста Голгофы" и мощам святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских

По благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Янтиковского, казаками из Республики Карелия в епархию были принесены святыни.

Икона Божией Матери "Скорбящая у Креста Голгофы" и мощи святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских.

6 декабря 2019 года святыни были принесены в храм иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Канаш.

Приложиться и иконе Божией Матери и мощам пришли учащие и учащиеся православных классов МБОУ "СОШ №11 им. И. А. Кабалина" г. Канаш.

Настоятель храма отец Александр Ермолаев рассказал ребятам о житии святых угодников Божиих, их подвигах и крепкой вере, ответил на вопросы детей. Школьники приложились к святым мощам и помолились о себе и своих близких.