Итоговое годовое собрание Янтиковского благочинного округа

19 ноября 2019 года, при храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Канаш прошло итоговое годичное собрание II благочинного округа Янтиковского района.

Возглавил собрание благочинный настоятель храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Канаш протоиерей Александр Ермолаев.

Священнослужители обсудили насущные вопросы приходского служения. Отец Александр отметил положительные результаты работы за год.

Были оглашены итоги просветительской и социальной работы, утверждены приоритетные направления деятельности на предстоящий 2020 год.